Цикл лекций в рамках выставки “Катар между морем и пустыней. Искусство и наследие”

С 26 июня по 21 августа в Российском этнографическом музее пройдет цикл бесплатных лекций с участием ведущих специалистов в области культуры стран Ближнего Востока и арабского языка. Лекционная программа подготовлена Cultural Creative Agency.

Искусство и культура 16+

Каждую субботу в Российском этнографическом музее будут проходить бесплатные лекции с участием ведущих специалистов в области культуры стран Ближнего Востока и арабского языка. Среди лекторов: старший научный сотрудник Государственного Эрмитажа Ирина Радиковна Багдасарова, заведующий кафедрой Восточного факультета СПбГУ Николай Николаевич Дьяков,  старший научный сотрудник Лаборатории «Международный центр исламских исследований» Анна Юрьевна Кудрявцева, ведущий научный сотрудник Отдела этнографии Южной и Юго-Западной Азии Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого Елена Георгиевна Царева и другие. Лекции охватывают широкий спектр тем от особенностей восточных музейных и частных коллекций до арабского телевидения.

Вход на лекции свободный, по предварительной регистрации. Лекции будут также доступны в формате онлайн-трансляции и позднее опубликованы на Youtube-канале Cultural Creative Agency.

Лекционная программа подготовлена Cultural Creative Agency.

Последнее прошло 21 августа 2021 в 12:00

Инженерная ул., 4/1, Санкт-Петербург, 191011

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета